Subasta 1106, Lote # 197
ARMANDO DRECHSLER (Alemania, 1901 - México, 1964) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre madera Presenta detalles de conservación. 70 x 60 cm Estimado $36,000-50,000